Cat`s Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat`s Empire » Семьи и отношения » кредит на жизнь


кредит на жизнь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Теперь и моя очередь сделать столь пафосную темку.
Я не злой, я очень добрый, поэтому за вопросы "кем" и "куда" а так же все синонимичные им караю не больно. Так, чисто символически. Читаем мою анкету (смотри подпись, коша ленив, что бы копировать) и предлагаем варианты. Размыслим, подберем. Обслужим по высшей программе.

ms. Maria. Разве бывают такие несносные кошки? Объясните мне, требую! Ну как, как у такой паршивки такие умные мысли? Да, я признаю это. Некоторые, да что там некоторые, многие фразы заставляют задуматься. Черт, но ведь так интересно с ней дискутировать. Но она ведь так умело выносит мозг, что просто атас

mirage. Что не встреча, то проблема. Вру, не проблема - приключение. Не любить тебя просто невозможно. Комочек шерсти, который никогда не оставит меня скучающим, а так же расшевелит меня даже после сытного завтрака.

менолли Хо-хо-хо-хо-хо... Девочка, как так можно? Влипнуть в такую щекотливую ситуацию... Хоть и у самого рыльце в пуху, но я буду всячески стараться помочь тебе встать на все четыре лапы. По крайней мере, ты не допустишь моих ошибок.

Руперт Пожалуй, один из немногих котов, который способен удовлетворить мое любопытство. Отличный товарищ, я всегда смогу на него положиться

Отредактировано Lam (2011-02-11 18:17:42)

0

2

Lam
Лучший друг , моЖно?

0

3

Руперт
Это будет сложно, но если у Руперта может быть лучший друг кот, то я не против)

0

4

Lam
Руперт пытается заслужить внимание кошечек. Дерётся только ради того , чтобы показать себя сильнее.

0

5

Руперт
ну тогда и отлично) Только описание я забью только после отыгрыша, ладно?

0

6

Описание.

0

7

Руперт
Точно) спасибо, что напомнил

0

8

сводные братья?

Отредактировано `ciel (2011-02-12 16:24:25)

0

9

`ciel
по духу?

0

10

Lam написал(а):

по духу?

можно и так.

0

11

`ciel
хорошо, отыгрывать будем?

0

12

Lam написал(а):

хорошо, отыгрывать будем?

позже немного.

0


Вы здесь » Cat`s Empire » Семьи и отношения » кредит на жизнь