Cat`s Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat`s Empire » Семьи и отношения » чиркни спичкой;


чиркни спичкой;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

And you are singing the song
Thinking this is the life
And you wake up in the morning
And your head feels twice the size
Where you're gonna go?
Where you're gonna go?
Where you're gonna sleep tonight?

Приветствую. Буду кратка.
Кошка возрастом четыре года и тайской породой.
Полное имя - Бельфегор Принцесса Бури, но желательно называть её просто Менолли.
Списка у меня и не предвидится в ближайшем будущем, так что просьба обдумать всё самим. Вопросов это так же касается. А так же желательно читать анкету*.

поехали:

- ms. Maria. О, эта милая особа показала мне мир чужими глазами но, честно говоря, ничего нового для себя я не увидела. У нас с ней одинаковые взгляды на жизнь, и мы сошлись с ней во мнениях. Думаю, нам есть о чем поговорить, и время будет потрачено не зря.

- Lam. И куда я без него? Лучшего путеводителя по жизни мне, пожалуй, не найти. Да и лучшего собеседника, видимо, тоже. Я стараюсь не влипать в истории, а он красноречиво так смотрит и я опять куда-то влипаю. Впрочем, это не важно. Мне приятно проводить с ним время, а большего я и не требую.

- Ciel. Милой души кот, что вызывает у меня симпатию. С ним приятно проводить время, и не смотря на то, что по возрасту он практически догнал меня, я всё еще могу прочитать пару-тройку нотаций о поводу его поведения. чаще всего это смотрится очень забавно.

0

2

менолли;
подруги, приятельницы, знакомые?

0

3

буду наглым, как всегда.
Можно меня в качестве своеобразного покровителя, а в следствии этого и в качестве вполне сносного друга?

0

4

Lam
мастер? **
Вполне. Как раз-таки Лам тот, кто может натолкнуть меня "на путь истинный".
ms. Maria
Подруги. Наши взгляды на жизнь где-то сходятся, где-то нет. Идеально.

0

5

менолли;
После чтения манги весь день, "мастер" звучит угрожающе.
Было бы отлично, если бы у Лама это получилось)

0

6

Lam
Хех.
Получится~ записываю. )

0

7

менолли;
отлично! С:

0

8

ms. Maria
Записала :3

0


Вы здесь » Cat`s Empire » Семьи и отношения » чиркни спичкой;