Cat`s Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat`s Empire » Принятые анкеты » Маньяк-скрипач


Маньяк-скрипач

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя -
Рокки Рикаби
Прозвище: Маньяк-скрипач.

• Вид, порода -
Кот, беспородный.
• Возраст -
2,5 года.
• Пол -
Мужской
• Внешность -
Рост в холке - 25-30см.
Длина тела - 60-65см.
Длина хвоста - 25-30см.
Симпатичной внешности. Серый кошак с бурыми закруглёнными полосками. Довольна таки обычная внешность для дворового кота, но это не так. Глаза голубые, уши заострённые, нос бурый. На его морде главная достопримечательность - широкая улыбка. Иногда производится впечатление, что она никогда не сползает с "лица" маньяка... Моська кота бежевого цвета,  а так же перчатки лап и брюхо, всё остальное серое с бурыми полосками, ну вы это и так уже знали.
Телосложение у Рокки нормальное, никаких осложнений нет. Грациозности в его движениях нет, вечно быстр, но бывает иногда неуклюжим.

• Характер -
Гений и идиот. Мыслит гениально, действует по-идиотски, или же наоборот. Этого никому не понять. Если рассматривать характер Рокки более детально, то он... Веселый, любит пьянки и разврат, потасовки и мордобои. Пристрастен к азартным играм. Нахал. Часто острит саркастичным юмором, но не пытается унизить, нет, только повеселится. Романтичен и дружелюбный. Кажется, это его единственные положительные черты. Знайте, вместо того чтобы устраивать романтические ужины, он устроит нечто более оригинальное и интересное. Не любит он банальность.
Вечно из-за своей легкомысленности ввязывается в передряги, причём, всегда из них выпутывается.

• Биография -
Родился в этом городе, у одной влюблённой парочки. Всего котят было четыре. Один мальчик и три девочки. Папаша был безумно счастлив Рокки, хотя выделял больше внимания сёстрам. От сестёр он часто терпел передразнивания и издёвки, конечно, он им отвечал более обидными и непростительными словами. А также он устраивал им ловушки, из-за который Рокки получал оплеухи и долгие лекции от родителей. Рок вообще был свободным и независимым по-натуре, поэтому часто сбегал из дома и всякое такое. Да, для родителей он был просто неугомонным отпрыском. Уже где-то в 1,5 года Рокки начал вести одиночную жизнь. Он часто попадал в потасовки и драки, залезал в долги и подобное. Кот не отчаивался, а старался заработать себе высокий авторитет и репутацию. Он стал лучше играть в карты, проявлять свою хитрость и остроумие. И вот многие коты посчитали, что Рокки достоин быть уважаемой персоной. Но он не стал королём улиц, просто дружен с многими корешами, да и славится своей хитростью и независимостью.
• Принадлежность -
Бродячий кот.
• Связь с вами -
Знайте.

Отредактировано Rocky (2011-02-06 18:19:48)

0

2

Rocky
принят, приятной игры. :З

0


Вы здесь » Cat`s Empire » Принятые анкеты » Маньяк-скрипач