Cat`s Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat`s Empire » Принятые анкеты » Мираж


Мираж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя -
Мечта; Мираж; Дрим;
• Вид, порода -
кошка ; Норвежская лесная кошка
• Возраст -
2 года.
• Пол -
кошка; ж
• Внешность -
Мечта - симпатичная рыжая кошка с белыми носочками на лапах. Глаза воительницы разного цвета - один травянисто-зеленый, другой небесно-голубой. Некоторых это пугает. Отталкивает. Кошка считает, что это глупо.
Аккуратная небольшая, чуть приплюснутая, мордочка украшена черными усами с белыми кончиками. Черно-белыми усы стали из-за того, что когда рыжая кошка была котенком, усы у неё были белые, а позже от чего-то у неё стали расти черные.
У Дрим стройные длинные папы, благодаря которым кошка может высоко или далеко прыгать. На передней лапе длинный шрам, который иногда побаливает. У Мираж красивые белые когти, но один коготок подломлен, Мечта думала то что он отрастёт, напрасно, коготь почему-то не отрос, а остался сломанным на всю жизнь. Зато таким когтем можно наносить страшные рваные раны. Не смотря на это, подломленный коготь приносит жуткие неудобства, так как цепляется за все подряд.
• Характер -
Это довольно странная кошка. Её сложно понять. Сложно в ней разобраться. На первый взгляд она спокойна, уравновешенна, никогда не угрожает, но и никогда не позволит сказать или сделать другим что-то плохое по направлению в свою сторону. Не поддается на шантаж. Никогда не скажет другим, что ей больно или плохо, но что бы это узнать достаточно посмотреть ей в глаза.  Не злопамятна. Но никогда не забудет обиды. Нет, Мечта никогда не будет мстить. Не её стиль. Возможно, она просто сделает вид, что забыла этот случай, этого кота или кошку. Как будто этого никогда и не было.
Несмотря на внешнее спокойствие, Мечта гордая и отчаянная. Хотя внешне никогда не показывает своих истинных чувств, но их четко можно разглядеть в её глазах. 
Всегда старается не уронить своего достоинства, не унизится, даже ей грозит смертельная опасность.
До последней шерстинки предана своим друзьям. Не предаст. Никогда. И все это знают и понимают. Если она предаст, то никогда себе этого не простит. Она просто не сможет с этим жить.
Мечтательна. Но все же реальность воспринимает той, каковой та является. Ничего не вычитая и не ретушируя. Если знает, что сможет кому-то помочь, то не отвяжется и будет делать все что в её силах, даже если сам попавший в беду кот будет против.
Когда злится или чем-то раздражена, то начинает говорить противно-вежливо. Дурацкая конечно привычка. О ней знают отнюдь не все, а только самые близкие друзья.
• Биография -
Мечта родилась в доме у людей вместе со своей младшей сестрой и старшим братом. С самого рождения мама рассказывала им страшные сказки про уличных котов, какие они злые и беспощадные. Учила тому, что бы они никогда не разговаривали с бродягами. Но однажды Мираж с братом сидели около открытого окна и увидели, что небольшую кошечку окружила свора собак, которая прижимала кошку к стене дома. Дрим крикнула ей, что бы она прыгала к ним. Эта кошка оказалась бродягой, которая с самого своего рождения жила на улице. Она совсем не походила на приписанный родителями прототип уличных бродяг. Они подружились. Кошка тайком приходила играть с котятами, попутно рассказывая про свою жизнь. Дрим хотела жить так же. Она понимала, что на воле будет намного больше проблем, да и выжить там очень сложно, но жизнь в доме её угнетала. Не давала полностью раскрыться. Её брат и сестра считали так же. Однако родители даже слышать об этом не желали. Но через четыре месяца их родители исчезли. Просто взяли и ушли ночью, ничего не сказав своим детям. Мираж не верила, что они могли так просто покинуть своих котят. Но они так и не вернулись. После этого никто из троих больше не хотел оставаться в доме у людей. И однажды они сбежали. Пути назад больше не было.
Улица научила их многому. Сражаться, охотиться, уважать. Из маленьких домашних котят они постепенно превращались в опасных уличных воителей.
• Принадлежность -
Бродяги.
• Связь с вами -
:3

0

2

mirage
ух ты.
конечно принята :З
приятной игры :З

0


Вы здесь » Cat`s Empire » Принятые анкеты » Мираж